Как женщине Овну завоевать мужчину Льва

Лев и Овен – знаки зодиака одной стихии. Ими управляет огонь. Казалось бы, они должны тянуться один к другому без каких-либо дополнительных действий. Так и есть: две яркие амбициозные личности привлекают внимание друг друга, но женщина может все испортить… Как же женщине-Овну завоевать мужчину-Льва? Что делать, а чего стоит избегать?

Оба этих знака любят лидерство, комплименты и быть центром внимания. И именно это сходство может нарушить их взаимоотношения. Самостоятельная и энергичная, уверенная в себе и любящая, когда ею восхищаются, женщина-Овен может оттолкнуть Льва тем, что не признает его первенства. Лев же – эдакий король, обожающий быть в центре внимания, и не переносящий конкуренции, даже женской. Поэтому первое, что нужно делать женщине, чтобы завоевать мужчину-Льва – отдать ему пальму лидерства. Особенно в компании друзей. Пусть он побудет главным. Дав это мужчине, вы окажитесь для него на первом месте.
Львы не переносят критики, особенно, когда это происходит на людях. Делать это лучше наедине, да и то – крайне осторожно.

Лев, конечно, царь зверей, но и ему не чужда романтика. Свою даму сердца он хочет завоевать. Поэтому женщине нужно дать ему и это сделать: притворитесь незнакомкой, и пусть «он ведет».
Еще один нюанс – Львы не переносят ультиматумов. Поэтому женщине-Овну их лучше не ставить. Да и нужно ли оно ей?

При завоевании мужчины-Льва следует учитывать и то, что он отдаст предпочтение партнерше, которая ему под стать: яркой, эмоциональной и обязательно красивой и привлекающей взгляды. С этим женщине-Овну повезло – она оправдает ожидания мужчины. Но главное – не переусердствовать. Львы не любят конкуренции со стороны других мужчин. В то время как девушки-Овны привыкли быть окружены поклонниками. Завоевывая Льва, покажите, что он для вас единственный и неповторимый.

Женщину-Овна, конечно, будет раздражать самоуверенность Львов. Но с этим придется мириться, ведь именно мужчина-Лев знает ее настоящую и видит эту женщину насквозь: ее романтичность, скрывающуюся за желанием все и всех контролировать, и ее женственность и нежность, прячущиеся за гордостью и некой самовлюбленностью.

Если женщине-Овну удастся «пойти на поводу» и завоевать Льва, их союз обречен быть комфортным и теплым. Если у них будет обоюдное уважение в совместной жизни, они смогут быть интересны друг другу и им не придется скучать. Так что игра стоит свеч.