Астральные сущности

Похоже, что практически невозможно в наше время найти человека который, интересуясь непознанным и сверхъестественным, никогда бы не слышал об астральных сущностях (а. с.). Многие могут видеть и общаться с а.с., но немногие понимают, что носят на себе этих тварей круглосуточно.

Странно, но когда речь заходит об астральных сущностях, почему-то подразумеваются их не слишком позитивные действия и представители. Ну а как-же ангелы? Встречи с ними конечно редки, но случаются. Люди видят ангелов, ангелы помогают людям.

Астральные сущности

А.с. заполнено все астральное измерение, равно как биологическими существами все физическое измерение Земли. Конечно, людям лучше бы вообще не пересекаться с ними, не только тем, кто умеет их видеть и общаться, но и тем, кто имеет достаточно сил и власти, чтобы им приказывать.

Даже у самых примитивных сущностей есть тонкое тело, привязанное к эгрегору, у каждого из которых есть свое развитие и свое предназначение, и благодаря этой связи, бороться с а.с. не только очень трудно, но бывает и практически невозможно.

Астральные сущности в человеке

При проникновении а.с. в человека, его личность поражается и сильно деформируется. Но это относится только к темным сущностям, светлым нет никакой необходимости проникать в человека, ведь они не питаются человеческой энергией.

Некоторые доктора прекрасно знают о существовании их и воздействии на носителей, как на их физическое, так и на психическое здоровье, но, на сегодняшний день, самым распространенным средством борьбы с ними все еще являются фармацевтические препараты. Есть такое малоизученное и практически неизлечимое заболевание, как шизофрения, природа его возникновения неизвестна, лечение гипнозом строго противопоказано, а препараты, конечно, убирают некоторые симптомы, но не излечивают.

Психиатрам давно известно, что шизофрения передается по наследству, как это происходит, никто не знает, а вот то, что они передаются тем же путем доподлинно известно. И представляют собой, в какой-то мере, вид расплаты за грехи предыдущих поколений.

Сущности моментально привязываются даже к самым маленьким грешкам, и, в результате, незначительная слабость превращается в фобию, пристрастие, зависимость, одержимость, даже шизофрению.

Одним из ярких примеров передачи а.с. между людьми, являются психиатрические клиники. Известно множество жалоб на происходящее там, и это вполне логично, так как мед.персонал часто сам заражается а.с.

Верным признаком того, что человек носит на себе а.с. являются проявления у него энергетического вампиризма. Такие люди всех вокруг выводят из себя, доводят до бешенства, делают все на зло. Особенно ярко это проявляется у пожилых людей и маленьких детей.

Если на человеке есть а.с., значит это позволено его кармой, и это очень сильно усложняет изгнание. Ведь только душа, способная чувствовать любовь и счастье, является самым надежным защитником человека от проникновения темных сущностей.