О чем не стоит говорить с мужчиной

Не смотря на распространенную информацию о том, что представительницы слабого пола любят ушами, мужчина также нуждается в словесном проявлении любви от женщины. Это могут быть различные слова похвалы, восхваление его силы, чувства юмора и т.д.

Но, есть некоторые темы, на которые не стоит разговаривать с любимым мужчиной. Так как затрагивание таких тем приведет в самом легком случае к недовольству, ссоре, а в худшем случае испортит ваши отношения и приведет в итоге к расставанию.

Что же это за такие серьезные темы?

Постарайтесь не строить уж очень далеко идущих планов на совместное будущее. Нет, вы, безусловно, можете у себя в голове нарисовать то, как вы представляете свою жизнь с вашим избранником. Но удержитесь от того, чтобы посвящать в ваши планы своего возлюбленного. Все мужчины очень ценят свою свободу и немногие рвутся вступить в брак. Поэтому дабы не спугнуть или испугать своего избранника, не рассказывайте ему своих мыслей, которые хоть как-то могут посягнуть на его свободу.

Как бы это странно ни звучало, но любой мужчина очень сильно ценит комфорт и уют. Поэтому никогда не говорите своему избраннику о том, что вы чего-то не умеете по хозяйству. Ведь это на подсознательном уровне напомнит ему о том, что вы не сможете обеспечить ему должного комфорта. Поэтому говорить о том, что вы абсолютно не умеете готовить, пришивать пуговицы и т.д. не стоит. Лучше попросите своих подруг научить вас готовить парочку блюд, пришейте дома несколько пуговиц и гордитесь тем, что вы прекрасная хозяйка и у вас золотые руки.

А еще старайтесь не рассказывать своему мужчине о каких-то своих недостатках или о родственниках, у которых не всё хорошо сложилось в жизни. Ведь ваш любимый, зная данную информацию, в любой момент сможет подшучивать над вами либо употреблять такие фразы вроде «яблочко от яблони недалеко падает». Вам это надо? Дабы не слушать от своего избранника неприятные насмешки или сравнения, постарайтесь рассказывать как можно меньше подобной информации. Как говорят многие психологи «чем меньше мужчина знает, тем меньше женщина дура». Ну и ещё большинство мужчин, безусловно, на подсознательном уровне ищут здоровую женщину, способную подарить им здоровых детей. А информация о том, что среди ваших родственников есть алкоголики, наркоманы и т.д. не очень обрадует вашего спутника.

Ну и, наверное, самое важное, о чем не стоит говорить с мужчиной – это о его недостатках и слабостях. Конечно, у любого представителя сильного пола могут быть проблемы, к примеру, с финансами, с физической подготовкой и много других. Но мужчины, как уже давно известно, весьма ранимые натуры. Их нужно поддерживать, хвалить и ни в коем случае не указывать на их недостатки. Лучше придумайте, как вы можете помочь своему мужчине. Например, начните вместе бегать для того, чтобы улучшить физическую форму, устройтесь сами на работу и заработайте на понравившуюся вам одежду или сумочку и т.д. Такая модель поведения только сплотит ваши отношения. А если же вы будете указывать на недостатки мужчины и постоянно напоминать ему об этом, то это приведет лишь к разрушению отношений.

Чего не стоить говорить мужчине

Ни в коем случае не сравнивайте своего мужчину с любым другим. Даже, казалось бы, такая незначительная фраза вроде « у твоего друга такая красивая машина» может привести в бешенство вашего мужчину. Ведь для него подобные фразы означают, что вы либо считаете его неудачником, либо вам нравится его друг. И в первом и во втором понимании мужчиной подобной фразы ничего хорошего вам ждать не придётся. Поэтому также не стоит говорить с ним о ваших бывших ухажерах и рассказывать, какие они были хорошие. Старайтесь не употреблять фраз, в которых скрыто хоть какое-то сравнение вашего мужчины с кем-то другим. Ваш избранник должен думать, что он для вас самый лучший и самый любимый.

Никогда не смейте критиковать или употреблять какие-то плохие слова по отношению к матери вашего возлюбленного. В основном все мужчины так и остаются по жизни маменькиными сынками. Старайтесь уважительно, с вниманием относится ко всем родственникам вашего избранника, а к его маме в особенности. Любая критика или иные нехорошие слова в адрес его мамы принесут вашим отношениям лишь охлаждение, ссоры и, возможно, даже расставание.

Постарайтесь употреблять в отношении своего мужчины как можно больше позитивных и приятных слов. Не смотря на свою силу и мужественность, мужчинам будет очень приятно слышать от любимой женщины нежные и ласковые слова. Хвалите его таланты, благодарите его за какие-то малейшие дела и, конечно, как можно чаще напоминайте, что он важен для вас, что он самый лучший и самый любимый человек для вас.