1

Тема: Колдовство и заговоры!

Вы верите в колдовство, заговоры? Раньше мне не приходилось сталкиваться с этими явлениями, и думая о потустороннем мире, мне казалось, что если не трогаешь и не идешь на контакт с силами тьмы, то они не трогают тебя! До недавнего случая я бы так и считала. Несколько месяцев назад, я нашла черную невидимку в шторе на уровне глаз, казалось ничего страшного, но я ими не пользуюсь. И, что она делает в шторе? Стало страшновато! Может это приворот, или что еще? В гости к нам приходят только моя сестренка, мама и свекровь. На своих я ничего не думаю, а свекровь под подозрением, особенно зная характер моего мужа.

2

Ответ: Колдовство и заговоры!

А вот это уже серьезно, и заговоры очень даже реальная вещь.

3

Раньше не верила совершенно, но в последнее время тоже начала склоняться к тому, что все- таки  заговоры существуют, и порчу навести на человека можно.

4

У меня у знакомых девушка приворожила своего гражданского супруга, на расстоянии они как два голубка, а как встретятся поубивать друг друга готовы. И как тут не поверишь!

5

gerbera пишет:

У меня у знакомых девушка приворожила своего гражданского супруга, на расстоянии они как два голубка, а как встретятся поубивать друг друга готовы. И как тут не поверишь!

А я еще страшнее знаю историю. У меня родственник уже 10 лет не встает с постели, его гражданская жена решила чтобы он не ушел никуда, привязать, но что-то сделала не так , теперь он просто инвалид... А самое интересное то,что его можно на ноги поставить, нашлась бабка которая снимет порчу, но беда в том - порча перейдет на того, кто это сделал, а кто это сотворил всем известно и жена его ни в какую не хочет его везти к этой бабке.

6

Вот, это страшно! На фиг такая жена нужна?

7

Просто люди которые идут на такие шаги, как заговоры или привороты, незнают с чем могут столкнуться!

8

gerbera пишет:

Вот, это страшно! На фиг такая жена нужна?

Ну а кому он теперь нужен, но и ей теперь не сладко. А ну-ка поухаживай изо дня в день за таким "больным", который и сам обленился, и не хочет даже пытаться что-то изменить. ну вот устраивает их такое положение вещей.

9

Ну, это да!  Нельзя с темной силой шутить!

10

gerbera пишет:

Ну, это да!  Нельзя с темной силой шутить!

Их вообще лучше не трогать, последствия непредсказуемы. Надо своими силами выгребать...лучше лишний раз поискать в чем твоя сила, поверьте, всегда найдется решение.

Отредактировано vlad (2012-01-14 18:35:40)

11

Верю. Сама регулярно использую - если зубы заболят, или кошка домой вовремя не вернулась, или еще что-то такое. "Высший пилотаж" женской магии - это, конечно, умение сделать дом сверхуютным и прочным, в семье чтоб никогда ни единого конфликта, неприятности такие "заговоренные" дома стороной обходят. Я знала только 3 такие семьи, и то в одной это был заговор еще в предыдущих поколениях на девочек рода. А две - да, реально ведьмы, но с такой, очень женской, хоть и сильной магией.

12

Во как завернули, на счет женской магии, а разве есть в магии деление на женскую и мужскую?