1

Тема: Как правильно гадать?

Отношение людей к гаданиям всегда было неоднозначным. Одни ищут возможностей для гадания и верят им, другие отрицают само гадание и считают его однозначно вредным для человека.
В этой теме мы обсудим, как помочь себе в самостоятельных гаданиях и уточним, что этому может помешать.
Я всерьёз заинтересовался гаданиями много лет назад и потому накопил определённый опыт, к тому же старался воспользоваться советами знающих людей.
Итак, вы желаете погадать. Что для этого необходимо?
Выберете для себя способ гадания. Их существует великое множество, как онлайн-гадания в сети интернет, так и "реальные", обычно с использованием каких-либо предметов(инструментов).
Прежде всего, выберете спокойную обстановку, сосредоточьтесь на тех вопросах, которые вас интересуют. От точности формирования вопросов очень многое зависит. Мысленно настройте своё сознание на процесс гадания, постарайтесь отбросить все посторонние мысли. Важно: никакого скептицизма быть не должно, иначе можно даже не начинать гадание.
Надеюсь, наши участники дополнят меня?

Ответ: Как правильно гадать?

Вот всегда скептически к этому относилась, поэтому наверное, никогда по-честному не гадала)))) А Вы так серьезно об этом написали, Вы гадаете? У меня представления о предмете этом довольно забавные - всякие расчески под подушкой, сапог через плечо, слова перед сном, ну неужели этим кто-то занимается в 21 веке??? Простите, никого обидеть не хотела)))

3

Ответ: Как правильно гадать?

МамаДочки пишет:

Вот всегда скептически к этому относилась, поэтому наверное, никогда по-честному не гадала)))) А Вы так серьезно об этом написали, Вы гадаете? У меня представления о предмете этом довольно забавные - всякие расчески под подушкой, сапог через плечо, слова перед сном, ну неужели этим кто-то занимается в 21 веке??? Простите, никого обидеть не хотела)))

Я гаданием занимаюсь давно, поэтому совершенно точно знаю: они работают и дают точные сведения. Особенно точно отвечают на мои вопросы гадальные карты.
На скептиков я не обижаюсь, сам таким был, но изменился неузнаваемо.