1

Тема: Нужны ли нам аффирмации?

Аффирмация - энергетический посыл, установка на желаемое событие. Насколько они необходимы нам в жизни?
Прежде всего, постараемся понять главное: слова аффирмаций будут иметь значение( эффективно работать) лишь в том случае, когда мы не просто механически произносим их, а обрели внутреннюю уверенность в их действии. Образно выражаясь, произносимые слова - семена, а наша внутренняя установка - почва.
Грамотно пользуясь аффирмациями, можно добиться существенного улучшения в своей жизни во многих сферах, исполнения задуманных желаний(пусть и не сразу).
Вы применяете для себя аффирмации?

Ответ: Нужны ли нам аффирмации?

По-моему, аффирмации будут эффективно работать не сами по себе, а как полезное дополнение к другим мерам по улучшению своих условий, достижению желаемого. Например, я читала о пользе аффирмаций на успех, если они применяются вместе с методами фэн-шуй.

3

Ответ: Нужны ли нам аффирмации?

Джесика пишет:

По-моему, аффирмации будут эффективно работать не сами по себе, а как полезное дополнение к другим мерам по улучшению своих условий, достижению желаемого. Например, я читала о пользе аффирмаций на успех, если они применяются вместе с методами фэн-шуй.

Соглашусь. Я давний поклонник фэн-шуй и потому знаком со многими аффирмациями: на радость в душе, на успех, общую гармонию в жизни и другие.
Да, они мало что дадут сами по себе, ведь полезная энергия может быть нейтрализована беспорядком в жилище, негативным состоянием души и прочими вредными факторами. По этой причине аффирмации часто не помогают, а люди. их читающие, возмущаются и теряют веру в благодатные методы помощи. Зря...