1

Тема: А давайте поговорим о мужчинах? Девушки, какие они на ваш взгляд?

Я вот тут побродила по форуму и обратила внимание, что женщины и мужчины совершенно по-разному смотрят на многие вещи, так почему бы нам не пообсуждать их тут немножко, я думаю они не обидятся.

2

Ответ: А давайте поговорим о мужчинах? Девушки, какие они на ваш взгляд?

margo пишет:

Я вот тут побродила по форуму и обратила внимание, что женщины и мужчины совершенно по-разному смотрят на многие вещи, так почему бы нам не пообсуждать их тут немножко, я думаю они не обидятся.

а вы не боитесь что и мы начнем вас обсуждать?

3

Вот эта тема мне нравится! Вот вам для затравки! Интересно, всем такие непонятливые мужья достаются или это только мне так повезло. Я ему сто раз говорила, чтобы не называл меня "киской", "рыбкой", зайко" и что у меня есть имя. Ничего не помогает, теперь, прожив вместе больше двадцати лет начал называть " волчицей""акулой", ну и так далее. Зато сам может обидеться даже если его по фамилии назовешь и молчать неделю, а ты выясняй в чем провинилась перед ним.

4

А что действительно, женщинам не нравится когда их называют разными кисками и зайчиками? Не знал. Значит все мои бывшие стоически терпели все мои издевательства? smile

5

admin пишет:

А что действительно, женщинам не нравится когда их называют разными кисками и зайчиками? Не знал. Значит все мои бывшие стоически терпели все мои издевательства? smile

Это они над нами издеваются.
женщины сами не знают. чего хотят: когда в доме мир и покой - классическое "не называй меня киской, рыбкой,зайкой"
Перестаешь называть так, и  с началом боевых действий тебе очередная классика - "ты никогда мне слова ласкового не сказал, уже 100 лет не называл "зайкой".

6

а вы не боитесь что и мы начнем вас обсуждать? Было бы страшно, если бы до этого мужчины никогда не обсуждали женщин! smile

7

admin пишет:

А по моему, эти названия на любителя. А моя сестренка всех называет зайчиками, наверно так прикольно!

8

Я уже полтора года замужем, но муж своими придирками и ленью довел меня до того, что я подумываю уйти назад к родителям, потому что чувствую, что в этом браке я теряю себя. У нас дом в коттеджном поселке, большой и уютный, вот только муж совершенно не помогает мне по дому и я со всеми бытовыми трудностями должна справляться одна. А я ведь тоже работаю, я не могу назвать себя лентяйкой, но очень устала от вечного недовольства мужа, тем как я веду хозяйство. Вот как быть в такой ситуации?

9

Tosha, слишком мало информации, чтобы хоть что-то предполагать. Если можно, ответьте на несколько вопросов. Дом  был у мужа и до брака, или вы покупали (строили) его вместе? Вы работаете потому, что хочется, или это вынужденная мера (иначе в семье не будет хватать денег)? Какая модель семьи близка вашему мужу? В чем он видит задачи и обязанности мужа и жены? Справляется ли он, на его взгляд, с обязанностями мужа? Доволен ли он своими социальными успехами (карьера, зарплата, профессия) или нет? Теперь о вас. Чем вы любите заниматься? Назовите пару вещей, которые дают вам возможность выразить себя, кроме работы (например, общение с друзьями и советы им, хобби, изучение чего-либо и т.п.). Поверьте, что я спрашиваю не из любопытства, а очень хочу помочь вам.

Отредактировано Стася (2012-02-26 11:50:33)

я считаю, что мы с парнями разные как Марс и Венера. потому что они больше по сути собственники и добытчики, а мы хранительницы очага  и любовницы.....

11

Женщинам свойственно выражать свои чувства и свои мысли по поводу мужчин и их недостатков. Мужчины же более замкнуты в этом плане и поэтому, подобно партизанам скрывают то, что же им не нравится. Правильно делают. Но женщинам было бы поучительно узнать, чего следует избегать в своих взаимоотношениях.

12

Georgij пишет:

чего следует избегать в своих взаимоотношениях.

Не лезть в мужские дела, это делают некоторые. Просто бесит, хотя часто мужчины и виду не показывают.