1

Тема: Создаём аффирмации сами

Мы знаем, что существует много готовых аффирмаций и можно пользоваться ими для самопрограммирования на успех в делах. Тем не менее, очень полезно составлять тексты аффирмаций самостоятельно, потому что с самого начала вы уже подключаетесь к программе улучшения своих условий, насыщаетесь позитивной энергией успеха, склоняете её работать себе во благо. Сила мысли - энергия движения, помните это.
Итак, текст аффирмации должен быть недлинным, максимально позитивным, без ненужных слов.
Вот основные правила по составлению текстов:
1. Излагаем текст в настоящем времени;
2. Исключаем отрицательные частицы("не", нет");
3. исключаем пожелания("хочу") или просьбы("мне нужно");
4. Стараемся вложить образ того, что вы хотите.
Вот пример позитивной аффирмации на деньги:
"Деньги поступают ко мне непрерывно, их сумма увеличивается. Денег мне достаточно для исполнения моих желаний"

Читать аффирмации нужно чаще, с позитивным настроем, пребывая в полной уверенности, что метод работает. Вселенная слышит нас.

Ответ: Создаём аффирмации сами

Аффирмации рекомендуются как ежедневная практика, очень хорошо, если аффирмации для себя создаст человек сам. Аффирмации, это контроль за мыслями, это постепенное преломление негативного мышления, таким образом и изменение будущего, путем перестроения сознания, моделирования ситуации. Это очень хороший способ изменить себя, но опять же, человек должен верить в то, что он говорит, это должно находить отклик в его душе, а не просто произносить на автомате.

3

Ответ: Создаём аффирмации сами

Анастасия пишет:

Аффирмации рекомендуются как ежедневная практика, очень хорошо, если аффирмации для себя создаст человек сам. Аффирмации, это контроль за мыслями, это постепенное преломление негативного мышления, таким образом и изменение будущего, путем перестроения сознания, моделирования ситуации. Это очень хороший способ изменить себя, но опять же, человек должен верить в то, что он говорит, это должно находить отклик в его душе, а не просто произносить на автомате.

Всё верно. Аффирмация - энергетическая "самонастройка" человека, но она будет бесполезной, если он в душе остаётся с негативом, т. е. проявляет постоянное недовольство ситуацией, людьми и т. д. Вот по этой причине аффирмации, повторяемые людьми, могут не работать, а они "пинают" метод. Себя подготовить нужно.