1

Тема: Предсказаний Ванги на 2012 год.

Если досконально  исследовать предсказаний Ванги, можно сделать  вывод, что как и другие предсказатели она говорила загадками и не конкретизировала даты событий.  Ванга, могла ли она знать что случится с Россией в новом 2012 году? К примеру, именно на новый 2012 год был назначен период, в котором Европа будет поражена экономическим кризисом, который Россия переживет более спокойно и благополучно чем Европейские страны. Ванга предсказала, в 2012 году мир поглотит беззаконность, насилие и они станут неотрывной  частью нашей жизни, общества. Если обратить внимание на настоящие  положение  дел в Европе, и даже во всем мире, то становятся в полнее реальны предсказания Ванги на новый 2012 год. Самое новое и интересное это то что говорила Ванга про детей Индиго. Новое поколение детей будет быстрее развиваться, иметь интеллект во много раз превышающим все предыдущие поколения, по ее предсказанию. Про катаклизмы о которых говорят ученые, Ванга вообще не чего не говорила. Думаю многих людей эта весть обрадовала, если верить предсказаниям Ванги. На 2012 год предсказания также являются только лишь отрывки образных фраз. Верить ли предсказаниям Ванги или других предсказателей каждый решает сам.

Ответ: Предсказаний Ванги на 2012 год.

Я верю предсказаниям Ванги, ведь уже многие из них подтвердились: некоторые - к счастью, а некоторые - к великому сожалению. Так, конкретно о 2012 годе! Все предсказания Ванги в этот период связаны с войной; по ее словам, начнется все с Израиля. О том, кто выйдет из войны победителем предсказательница не сказала, а, возможно, его попросту не будет, учитывая, какие силы, оружие могут быть задействованы. Как мы видим, пока война не наступила, но кризис приобретает глобальный характер, вызывая беспорядки в государствах.

3

Татьяна пишет:

Я верю предсказаниям Ванги...

Ну , скажем про войну и про глобальные беспорядки предсказать было не трудно, хорошо разбираясь в политеке, а Ванга очень не плохо в ней разбиралась, тем более она умела слушать, и к ней на "прием" стекались такие фигуры, что послушав их она просто делала правильные выводы.

Отредактировано vlad (2012-01-06 19:54:43)

4

vlad пишет:
Татьяна пишет:

Я верю предсказаниям Ванги...

Ну , скажем про войну и про глобальные беспорядки предсказать было не трудно, хорошо разбираясь в политеке, а Ванга очень не плохо в ней разбиралась, тем более она умела слушать, и к ней на "прием" стекались такие фигуры, что послушав их она просто делала правильные выводы.

Давайте так, предсказание,или предвидение. Ванга много знала о России и очень хорошо к ней относилась. Понимала происходящее в мире. Тогда это предвидение. Многое можно предвидеть. И многие это могут. Предсказания могут  не иметь никакой основы. Как говорят" От винта"

5

vitya пишет:
vlad пишет:
Татьяна пишет:

Я верю предсказаниям Ванги, ведь уже многие из них подтвердились: некоторые - к счастью, а некоторые - к великому сожалению. Так, конкретно о 2012 годе! Все предсказания Ванги в этот период связаны с войной; по ее словам, начнется все с Израиля...

Ну , скажем про войну и про глобальные беспорядки предсказать было не трудно, хорошо разбираясь в политике ...

Давайте так, предсказание,или предвидение. Ванга много знала о России и очень хорошо к ней относилась...

вот с этим я согласна на все 100 процентов.
http://www.skbeta.ru/forum/img/img/vanga.jpg