1

Тема: Какие карты для гаданий лучше?

Существует большое разнообразие карт для гаданий и порой действительно сложно выбрать именно ту колоду, которая будет лучше всего работать и больше подойдёт именно вам.

В различных художественных фильмах, телепередачах и т. д. нередко фигурирует колода карт Таро. Может сложиться ощущение, что эти карты для гаданий самые лучшие. Это не так. На самом деле, практически все карты по-своему хороши и в умелых руках человека с высоким уровнем способностей могут просто чудеса творить. Выбирать следует только ту колоду, которая лучше всего "отзывается" в ваших руках, полностью гармонирует с вашей энергетикой. Разумеется, в этом деле нужен опыт.

Вопрос к гадающим людям: вы по каким признакам выбираете себе колоду карт?

2

Ответ: Какие карты для гаданий лучше?

Однажды мне гадали на каких-то индийских картах, название не знаю. Гадание было правдивым, как ни странно. Может, именно такие карты стоит использовать новичкам? Моя подруга(которая гадала) тоже неопытная, но у неё получалось.

3

Гадать не гадал, но пасьянс на желание раскладывал, обычными игровыми картами. Правда сходился один раз из десяти. Что интересно через большой промежуток времени, оглянувшись назад в прошлое - понял, пасьянс говорил правду - не сбылось.

4

admin пишет:

Гадать не гадал, но пасьянс на желание раскладывал, обычными игровыми картами. Правда сходился один раз из десяти. Что интересно через большой промежуток времени, оглянувшись назад в прошлое - понял, пасьянс говорил правду - не сбылось.

Пасьянсы на желания - не моё занятие, но пару раз ради любопытства пробовал такие расклады. Интересно, что почти все они были правдивыми, т. е. показали верную будущую ситуацию. Это ещё раз доказало мне, что в любом гадании нужны способности и уверенность в будущем результате, т. е. нужно не сомневаться в правдивости способа.