1

Тема: Что же делает людей такими разными и как это увидеть?

Аура не видна глазу, но ее состояние очень влияет на то, как каждый ведет себя и ощущает. Это - особый энергетический слой, который находится вокруг каждого человека, он, между прочим, защищает от разного рода плохих эмоций. Например, от чужой зависти, злобы. Или просто недоброжелательного отношения. Больше того – у людей необычных и ярких, аура просто сияет и светится, к ним так и тянутся все вокруг. Вы, вероятно, обращали внимание, что есть такие люди, одно появление которых меняет у всех настроение. Значит, их аура обладает особой притягательностью.

2

Ответ: Что же делает людей такими разными и как это увидеть?

dex пишет:

Аура не видна глазу, но ее состояние очень влияет на то, как каждый ведет себя и ощущает. Это - особый энергетический слой, который находится вокруг каждого человека, он,между прочим, защищает от разного рода плохих эмоций. Например, от чужой зависти, злобы. Или просто недоброжелательного отношения. Больше того – у людей необычных и ярких, аура просто сияет и светится, к ним так и тянутся все вокруг. Вы, вероятно, обращали внимание, что есть такие люди, одно появление которых меняет у всех настроение. Значит, их аура обладает особой притягательностью.

Ну, это поправимо, таким при желании может стать любой. Оказывается, с помощью ароматов можно сделать свой энергетический слой здоровым и прекрасным. Наши бабушки давно заметили, что каждый аромат по-своему воздействует на человека, и всегда пользовались этим. Основу каждого аромата составляет эфирное масло, эти масла вырабатываются растениями, именно они обладают теми волшебными свойствами, которые изменяют все вокруг.

3

margo, я думаю имели ввиду все таки энергетическую ауру человека, а не арома.
Сейчас вроде есть способы сфотографировать эту ауру.

4

Admin, а воздействием масел и запахов можно именно энергетическую ауру менять. Лечить ее, восполнять. Желающим - зеленая магия в помощь))).

5

Ну если так, то информация полезная. То есть зная по какому цвету проблема, можно подобрать соответствующий аромат?

6

Насчет цвета - не знаю, я ауры не вижу и вопросом ауры не занимаюсь особо. Но если мне объяснят, в чем выражена проблема, символизируемая цветом или состоянием ауры, (здоровье, невезение, депрессия и т.п.) - то да, можно это все восстановить.

7

admin пишет:

margo, я думаю имели ввиду все таки энергетическую ауру человека, а не арома.
Сейчас вроде есть способы сфотографировать эту ауру.

Кто вам сказал что ее можно сфотографировать? Нет и никто никогда ее не фотографировал, всякие фокусы, которые показывают, что это аура - не считается. Это то же самое, что с детьми индиго. У них, якобы особая аура. Ну где вы видели эту ауру? Покажите мне, тогда я поверю. Если ее и видят , то только люди , наделенные особыми знаниями, но это единицы, а то что ауру можно фотографировать.... не знаю..

8

По-моему, аура людей напрямую связана с их духовной сущностью. Чем духовнее человек, тем светлее, чище будет его аура и наоборот. К духовному человеку всегда тянутся люди, кто это не замечал?

Ароматы не способны улучшить наше духовное "я", это всего лишь временная оболочка, как наша одежда, например. Я считаю, что нужно улучшать свою внутреннюю, духовную сущность, а не только внешнюю.

Аура или энергополе это сущность человека. отражение его мыслей, поступков, эмоций. Но у каждого есть свой порог защиты, и это идет от рождения и зависит от множества факторов. Чем плотнее и сильнее энергополе  чем ярче оно тем здоровее человек  лучше его качество жизни. Аура меняется если человек болен, когда он находится в тяжелом эмоциональном состоянии, или когда на гране жизни и смерти, меняется цвет когда человек парит от радости или зол, агрессивен.

10

Анастасия пишет:

Аура или энергополе это сущность человека. отражение его мыслей, поступков, эмоций. Но у каждого есть свой порог защиты, и это идет от рождения и зависит от множества факторов. Чем плотнее и сильнее энергополе  чем ярче оно тем здоровее человек  лучше его качество жизни. Аура меняется если человек болен, когда он находится в тяжелом эмоциональном состоянии, или когда на гране жизни и смерти, меняется цвет когда человек парит от радости или зол, агрессивен.

Всё верно, наша аура способна изменяться. Именно по этой причине нас всё время призывают верующие люди, чтобы мы стремились быть чище душой(были с чистой аурой), а это возможно лишь при постоянном стремлении к Богу, жизни без нарушений заповедей.