1

Тема: Создать аномальную зону можно и самим

Вот например в станице  Красноярской, в Ростовской области у одного жителя во дворе стоит необычное сооружение из дерева, точная копия египетской пирамиды. Хотя это не усыпальница египетского фараона, а целебное жилище. О тайнах и пользе египетских пирамид написано очень много, известно и то, что в жилищах пирамидальной формы продукты длительное время сохраняются свежими, не вянут цветы, а нахождение человека внутри такой пирамиды отражается положительно на его организме. Вот что вы об этом думаете?

2

Ответ: Создать аномальную зону можно и самим

Но ведь не зря еще в Египте начали строить такие пирамиды, значит есть толк, и я бы попробовала на себе целебные свойства пирамид, вот только не знаю каким это образом осуществить.

3

dex пишет:

Но ведь не зря еще в Египте начали строить такие пирамиды, значит есть толк, и я бы попробовала на себе целебные свойства пирамид, вот только не знаю каким это образом осуществить.

Ну рецептов как соорудить пирамиду в интернете не мало, ищи и делай.

4

Зону аномальную мы создаем сами каждый для себя. Когда мы сердимся или в плохом настроении, она как снежный ком разрастается кругами. Просто надо научиться контролировать свои эмоции, вот тогда и зоны вокруг вас будут образовываться соответствующие.

Отредактировано margo (2012-02-17 00:29:37)

5

margo пишет:

Просто надо научиться контролировать свои эмоции, вот тогда и зоны вокруг вас будут образовываться соответствующие.

Согласен, когда хорошее настроение, то все почему то вокруг улыбаются и доброжелательны. Как то чувствуют что ли.