1

Тема: Предсказания Кейси

Предсказания Кейси
Кейси

2

Ответ: Предсказания Кейси

admin пишет:

Предсказания Кейси

А кто это такая? Я первый раз слышу, нельзя ли по подробней? Это что, новая прорицательница типо Ванги?

3

Лично я не верю ни в какие гадания и предсказания. Вот насчет гадания. Уже не раз читала информацию, что гадая , мы сами себя программируем на выполнение предсказаний, сами моделируем свое поведение и просто ждем, когда это исполнится. Так о каком в таком случае предсказании может идти речь?

4

Muha, позволь не согласиться. Если предсказание касается лично того, кому предсказывают - тогда да: предскажут дрянь какую-нить, и все из рук валится. А когда предсказывают что-то глобальное или предсказание касается других людей, то запрограммировать себя, я думаю, нельзя. Ну, например, если предскажут кончину пожилого родственника - тут уж программируй-не программируй (ну разве что допрограммироваться и придушить родственника). Да и конец света вроде как не от одного человека зависит.

5

Стася пишет:

Muha, позволь не согласиться. Если предсказание касается лично того, кому предсказывают - тогда да: предскажут дрянь какую-нить, и все из рук валится. А когда предсказывают что-то глобальное или предсказание касается других людей, то запрограммировать себя, я думаю, нельзя. Ну, например, если предскажут кончину пожилого родственника - тут уж программируй-не программируй (ну разве что допрограммироваться и придушить родственника). Да и конец света вроде как не от одного человека зависит.

Предсказать кончину пожилого человека может каждый, тут как говорится, к гадалке не ходи. А вот гадалка, отчасти, просто хороший психолог, и прекрасно видит, что от нее ждут,и именно в ее воле запрограмировать человека. Это мое личное мнение, попробуйте оспорить.

Отредактировано puma (2012-01-31 22:11:29)

6

Попробую. Во-первых, я плохой психолог, более того, зачастую никогда не видела клиента и не общалась с ним, мне попадают только его данные рождения. Тем не менее прогнозы делаю вполне успешно. Как астролог, но если надо, то и на картах (да хоть на горелых спичках, это не принципиально). Во-вторых, предсказать чью-то смерть с точностью хотя бы в пределах месяца, если нет и признаков проблемы (болезнь, плохое самочувствие) - это наугад не сделать. Возможно, я оговорилась, написав "пожилого родственника" - дело в том, что в этом году мне предстоит потерять мать. Вот и думала о своем. А имела в виду кончину вообще любого близкого человека, независимо от возраста.

7

Когда-то и я часто гадала, но перестала, просто не смогла смотреть людям в глаза и говорить в лицо о предстоящей кончине. А врать, тоже не было смысла. В гадания верю и знаю, что многое сбывается, и не надо тут быть психологом, если ты действительно умеешь читать карты. Шарлатаны, те, скорее всего именно психологи. А я не один раз сталкивалась с подтверждением всякого вида гаданий. Просто прокручиваю теперь годы назад и действительно, нет уже тех людей в живых, и жизнь они закончили именно так, как им предсказали.

8

dex пишет:
admin пишет:

Предсказания Кейси

А кто это такая? Я первый раз слышу, нельзя ли по подробней? Это что, новая прорицательница типо Ванги?

прогнозы Кейси

9

Интересно, ну и когда ждать результатов этих прогнозов?

10

Многие предсказания Кейси уже сбылись.

11

Предсказания (пророчества) - это информация, улавливаемая некоторыми людьми, которая является неким отражением формируемой на более высшем уровне Бытия, некой матрицы предопределённостей, которые с той или иной вероятностью могут реализоваться. Иногда это вероятность столь высока, что выйдя на понимание соответствующей предопределённости, человек может сыскать себе славу пророка и провидца. Другое дело, это доступно очень немногим, Ванга например, или Кейси. А вообще, нужно быть внимательным и отличать предсказание от элементарного программирования с корыстными целями. Например, если человеку "предсказывать", что он потерпит крах в каком-то деле, то при всех радужных перспективах достичь успеха, человек может поддаться на "предсказание", опустить руки,  в итоге "предсказание сработает", хотя человека просто запрограммировали и не более того. Подобные технологии манипуляций активно используются для манипулирования людьми и общественным мнением.