1

Тема: Спиритизм

В этой теме говорим обо всем, что связано с этим явлением.

2

Ответ: Спиритизм

В молодости мы часто с подругами устраивали спиритические сеансы. И мне всегда было интересно, кто же из них крутит эту тарелочку, но не верила я почему то в то, что действительно чей-то дух отвечает на наши вопросы. Но вот, дело в том, что ни тогда, ни когда уже мы стали старше, так никто и не признался, что это он вращал тарелочку. Вот я теперь и думаю, а может и правда, мы каким-то образом сумели вызвать духа.

3

Мы в этом году с друзьями крутили тарелочку, началось все весело, как шутка, но вот потом стало страшно, я расскажу почему. Я решил задать духу простенький вопрос. спрятал за спиной руки и спрашивал у него сколько пальцев я показываю. Так вот, сразу предупреждаю вопрос, зеркал ссади не было, никто подсмотреть не мог, а ответаы я получил все правильные. дух ни разу не ошибся. Что вы думаете по этому поводу?

4

vlad пишет:

Мы в этом году с друзьями крутили тарелочку, началось все весело, как шутка, но вот потом стало страшно, я расскажу почему. Я решил задать духу простенький вопрос. спрятал за спиной руки и спрашивал у него сколько пальцев я показываю. Так вот, сразу предупреждаю вопрос, зеркал ссади не было, никто подсмотреть не мог, а ответаы я получил все правильные. дух ни разу не ошибся. Что вы думаете по этому поводу?

Жуть

5

а что вы думаете по этому поводу?
Призрачные шары! – Слышали о таком явлении?. Так как самим призракам не нравится обнаруживаться на камере очень часто, у нас есть новое видео явление под названием ШАРЫ. Это - небольшие шары необъяснимого света, которые плавают вокруг картин. Возьмите ряд старинных картин где угодно и снимите их  цифровым фотоаппаратом, а затем  просмотрите то, что отсняли на своем компьютере. Удивительно, но вы обнаружите небольшие шары где-нибудь рядом с этими старинными портретами. Это - призраки, потому что они не могут быть ничем больше. Конечно, если вам удастся снять фактически настоящего призрака, будет еще интересней.

6

vlad пишет:

Ха-ха! Не играйте с опасными игрушками, вы можете увидеть призрака вполне реально. По некоторым причинам, призраки и дьявол, кажется, идут, взявшись за руки. Призрака, как такового увидеть можно, тем более, если воспользоваться доской для спиритических сеансов. Этот инструмент, якобы сомнительной эффективности, как часто предполагается, имеет, наибольшее влияние на все сверхъестественное.