13

Ответ: кто видел как уходит душа, поделитесь со всеми

Legant пишет:

А вот у меня мне кажется нет сонника. Или я просто не замечаю...

Ты просто не обращал внимания, у всех есть сны и свои сонники. Вот, например мне, если приснятся собаки - жди налоговую с проверкой, ну а если еще и укусят, то штраф обязательно выпишут. Ей богу, не вру, еще не раз не было такого чтобы сон не сбылся.

Отредактировано vlad (2012-02-02 18:06:04)

14

Ну все, кажется докатилась, теперь я начала верить в духов, призраков и привидения. Нашла тут недавно сайт, а там мало того, что выложена статья про них, так еще и видео, где явно видна деятельность потусторонних сил, призраков, или как их еще назвать. Вот посмотрите сами  http://mozplan.ru/privideniya-i-prizraki-odessy/ и скажите, можно вот так это все смоделировать, или действительно происходят эти непонятные вещи?

15

Margo, а ведь ты права, уж больно все реалистично выглядит, хотя если задуматься, то техника сейчас такая, что можно и смоделировать спокойно все это. А с другой стороны, как говорится нет дыма без огня. Ведь не даром многие народы верили во всякую нечесть, духов и т. д.

16

О как! Я тоже заглянула посмотреть на привидения и духов, современных, так сказать. И  все равно я в них не верю, хотя видео и снято реалистично.

17

vlad пишет:

Margo, а ведь ты права, уж больно все реалистично выглядит, хотя если задуматься, то техника сейчас такая, что можно и смоделировать спокойно все это. А с другой стороны, как говорится нет дыма без огня. Ведь не даром многие народы верили во всякую нечесть, духов и т. д.

А вот с последним утверждением можно и согласиться! Я как раз читала про ирландские праздники. Откуда вот пошел этот праздник, что могло предшевствовать его возникновению, что народ до сих пор его отмечает... Интересно, и почему я раньше о нем не слышала. Как много мы еще не знаем.

18

А вот я помню как моя душа меня чуть не покинула.
В эту историю многие могут не поверить. Я не настаиваю, каждый имеет право на свое мнение. Я  сама по началу думала, что это сон, пока мы не сопоставили со свидетелями той трагедии, которая случилась со мной все факты. Я рассказывала такие вещи, которые не могла видеть и слышать, так как была без сознания и была в очень тяжелом состоянии.
А было все так.
Много лет назад со мной случилась беда, я разбилась (как и почему описывать не буду, это слишком больно до сих пор).
Меня привезли на скорой в больницу, я вся переломанная была и без сознания.
А дальше история моего путешествия.
Я легкое облачко, но в виде себя самой, я так ощущала. Сижу я на лампе, на потолке и наблюдаю, за тем, что происходит. А вижу я жуткую картину, Я, то есть мое тело все в крови, рука правая падает с кушетки, а она как веревка вся переломанная. Смотрю врач молодой, который меня привез, отходит от меня и идет по коридору к мед сестре, они начинают кокетничать и заигрывать, он просит ее о свидании. и так далее. Я четко помнила как они выглядели и всю их последовательность действий, медсестра еще долго потом косилась на меня, когда я ей все рассказала, через несколько недель, когда пришла в себя. Мне было интересно почему я помню эти моменты. Потом операционный стол, врачи и операция, потом резко все суетятся, врач орет, а меня в виде облачка  куда то понесло на верх. А я не хочу, вцепилась в лампу и прошу, что я хочу досмотреть, что с телом делают, а потом удар током, больно и все...
Через какое то время я очнулась в реанимации и потихоньку стала осозновать, что произошло. Стала говорить врачам, о том, что видела, все были в легком шоке.....

19

Я не видел как отлетает душа! Но она существует. Душа это энергоинформационная субстанция! Это и есть - мы! В наше время можно немножко сравнить, ну к примеру с интернетом, где есть практически все и вся. То есть, есть максимум информации о всем что знает человеческий род за все вовремя своего существования. Так само в душе прописана вся информация о человеке, его прошло, и будущее. И, практически, каждая такая сущность живет вечно, или очень долго. Осталось нам изобрести апарат для считывания информации с души. Было бы интересно, но и опасно, наверное.
Кстати, я думая, что интернет - это душа человечества! Предлагаю развивать мысль дальше... Посмотрим что получиться.

20

На мой взгляд, тема потустороннего мира всегда была актуальной и еще долго будет оставаться таковой. Что же касается лично меня, то сам я такого никогда и ничего не видел. В детстве, бывало слышал голоса(хохот), мелочи всякие, но думаю, что это мне по-мерещилось. Порой так хочется верить в жизнь после "жизни", в инопланетян, да хоть в обыкновенное чудо, в конце-то концов.Но увы.
Я еще не раз зайду на этот сайт, так что  если со мной что-нибудь произойдет из ряда вон выходящее, то я обязательно Вам об этом поведаю!!!