1

Тема: Люди и животные.

В этой теме пишем о всех необычных явлениях связанных с животными.

2

Ответ: Люди и животные.

А вы никогда не задумывались почему некоторые животные так похожи на своих хозяев? И не только внешне, но и по поведению. Иногда просто удивительно, как некоторые с полуслова, с полувзгляда понимают своих животных, тем же им отвечают их питомцы. А больше всего меня поражают случаи, когда животные спасают хозяев, предупреждая их об опасностях.

Отредактировано muha (2012-02-18 19:38:00)

3

Да, еще я слышал, что собаки и кошки способны лечить людей, особенно кошки. и животные часто забирают на себя наши болячки. Из всего вышесказанного нам напрашивается вывод: если у вас болеет собака, то виноват в этом хозяин, а никакой не дождь или холод, или плохая еда. Не ищите виноватых, загляните в себя. Здоровье собаки именно в ваших руках.

Отредактировано vlad (2012-02-18 20:17:32)

4

Все правильно, только животные могут еще и забирать на себя болезни хозяев. Иногда толерантный человек может подсознательно приобрести питомца, так как хочет найти в собаке для себя защиту, таким образом они прячут себя от окружающих. От этого и неудивительно, что когда терпеливый человек все-таки «взрывается» образует энергетический «провал», который проявляется болезнью. Копя в себе ненависть и злобу, утаивая желание отомстить, терпимость ищет слабые места в организме и, находя их, вызывает различного рода осложнения в органах. Против таких смешанных чувств не всегда срабатывают защитные реакции организма, а чаще всего они проявляются в виде различных наростов, камней и опухолей. Собаки, чья аура довольно чувствительна, разделяют со своими хозяевами их диагнозы. Так же была выведена закономерность, что оказывает благоприятное действие на иммунную систему аскорбиновая кислота. У таких владельцев собаки тоже рекомендованы для повышения дозы витамина. Люди, которые грубые, злые и наглые, страдающие вампиризмом, эгоисты – заводят собак, чтобы скомпенсировать свои комплексы неполноценности, иногда даже не осознавая этого. Так же этим можно объяснить проведение собачьих боев, это как бы выброс всей злобы. У таких владельцев собаки подвергаются натаскиванию на злобу и, иногда, погибают от зубов сородичей, которые сильнее их. Тяжелые травмы, частая преждевременная смерть – это тяжелая участь таких животных. Люди, которые хвалятся своим социальным и материальным положением зачастую заводят престижных и дорогих собак, для показания своего благополучия. Духовная неудовлетворенность – это проблема проявляющаяся различными заболеваниями владельцев собак, которые в свою очередь разделяю болезни со своим хозяином. По-моему, в этом и кроется иногда проблема болезни наших питомцев Здесь , например очень верно описаны причины http://zverushca.ru/pochemu-nasha-sobaka-boleet/ . Именно такие заболевания не возможно вылечить традиционноми методами.

5

Никогда не видел живого сверчка - наверно потому, что прожил всю жизнь в городе. Вот и сейчас живу на 8 этаже панельного дома.
В конце прошлого лета, около 6 утра, меня разбудил странный звук доносившийся откуда то из-за холодильника (он в комнате и я держу в нем заготовки на зиму).
Первой мыслью было: компрессор испортился. Oсмотрел его -  нет, все в порядке (звук в это время пропал). Решил: наверное у соседей что-то типа телефона, или будильника. Пошел на работу.
Пришел с работы: опять что-то скрежещет за холодильником. Я его отодвинул, начал искать источник звука. Смотрю, что-то шевелится за секцией. Посветил фонариком, одел очки посильнее, а это "что-то" издает неприятные звуки и шевелит при этом усами. Тут догадался что, наверное, сверчок. Стал искать в интернете информацию, что и как, и в конце концов сверчка изловил и выбросил в окошко.

Самое интересное выяснилось через неделю. Я оплачиваю коммунальные услуги через интернет, делаю некоторые покупки в интернет магазинах. А тут оказалось так, что я оставил свой счет без внимания дней на 10 -  то есть, не заходил в него: не было надобности. Так вот оказалось, что в тот день когда меня посетил мой "гость" (около 6 утра, как я уже сказал), какая то сволочь зашла на мой банковский счет (примерно в 14 часов) и забрала 300 евро - слава Богу больше не было. А я при этом жил еще неделю ни о чем не догадываясь.

Получается -  сверчек предупреждал меня : будь осторожен. И еще, ирония заключается в том, что появление данного животного будто бы предвещает появление денег - а не их пропажу.  Вот такая странная история связанная с живым существом.

6

Улыбнуло, как мы просто обожаем во всем любим искать перст судьбы. Бедный сверчок, ты почему денег не принес?

7

margo пишет:

Все правильно, только животные могут еще и забирать на себя болезни хозяев....

Вот это, это я думаю правда, как-то у меня пропала собака, а я очень расстроилась. Но соседка ведунья раскинула  карты и сказала мне чтобы я и не думала ее искать. Просто моя собака отвела от меня беду.