Тема: Немножко о характере мужчин.

Нас женщин каждый день окружает огромное количество мужчин. Например, на работе, на улице, в магазине, для девушек в школе или институте. Нам всегда интересно узнать что же у них за характер, о чем они думают. Почти все мужчины нарциссы.  Они считают себя главными в этой жизни, но ведь на самом деле без женщин они почти ничего не значат. Девушки, никогда не тратьте время на отношения с мужчинами, которые пытаются вас привязать к себе. Также учитесь хорошо готовить, ведь путь к сердцу любого мужчины лежит через желудок.

2

Ответ: Немножко о характере мужчин.

Порой мы готовы отдать многое, чтобы узнать, парень врет или говорит правду.
Вероятно, что парень врет, если:
-   Скрещивает руки на груди или ноги под стулом, слегка отворачивается от вас в другую сторону, облокачивается о какой-нибудь предмет  - выбирает оборонительную позицию.
-   Постоянно трогает свои лицо, шею, рот и т.д. Во время разговора может теребить ремешок часов, края одежды, стряхивать с нее пыль, снимать соринки (реальные или мнимые), перебирать или щелкать пальцами, потирать руки, поправлять волосы, покачивать ногой.
-   Парень врет в том случае, когда допускает рассогласование между словами и жестами (кивает головой при отрицательных ответах и наоборот).
-   При ответе на вопрос часто переводит взгляд влево.
-   Во время беседы постоянно хмурит брови или поднимает их, чуть искривляет рот.
-   Пытаясь убедить вас в собственной искренности, чрезмерно подчеркивает свою честность. Часто употребляет выражения «клянусь здоровьем», «честное слово».
-   Если вы предлагаете прекратить неприятный для вас разговор, с легкостью соглашается.

Он говорит правду, если:
-   Полностью повернут в вашу сторону, при разговоре иногда может прикасаться к груди в области сердца. Можете быть уверены, что фраза «парень врет» в данном случае явно не про вашего красавчика.
-   На вопросы отвечает прямо, неуклончиво, отстаивая свою позицию, может даже идти в наступление.
-   Смотрит вам прямо в глаза, пытаясь что-то вспомнить, переводит взгляд направо.
-  Даже если вы смените тему разговора, не успокоится, пока не докажет вам свою правоту.

Конечно, решать проверять парня или нет только Вам. Но иногда, наверное, все-таки стоит задуматься – а стоит ли оно того или нет?

Отредактировано Мира (2012-02-25 01:26:51)

3

А меня вот другое интересует, что вы думаете на тот счет, когда парень навязывает свое мнение и пытается вас изменить. Ну например, постоянно намекает, что нужно тебе похудеть или красить или нет глаза, не носить то или иное, как вот к этому относиться? Измениться или послать подальше? Что сделаете вы?

4

У меня всегда было ощущение, что такое поведение парня вызвано ситуацией "Та, кого я хочу, мне не досталась (мне слабО, я до нее недотягиваю), значит, берем что есть и лепим из г... конфетку".

5

puma пишет:

Что сделаете вы?

Я лично пошлю подальше такого мужчину. Правда мои подруги слушаются и выполняют все указания своих мужей.

Да, эта тема стара как мир - что все мы разные. Для меня оказалась очень полезной книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Я прямо другими глазами на мужчин посмотрела - оказывается все, что мы говорим они НЕ ВОСПРИНИМАЮТ, потому что нам важно просто поделиться, а им важно выдать запрос, конкретную проблему. От нашего бла-бла-бла они впадают в ступор - "Что же ей нужно?" и "Как же ей помочь?" Почитайте.

Валерия пишет:

Нас женщин каждый день окружает огромное количество мужчин. Например, на работе, на улице, в магазине, для девушек в школе или институте. Нам всегда интересно узнать что же у них за характер, о чем они думают. Почти все мужчины нарциссы.  Они считают себя главными в этой жизни, но ведь на самом деле без женщин они почти ничего не значат. Девушки, никогда не тратьте время на отношения с мужчинами, которые пытаются вас привязать к себе. Также учитесь хорошо готовить, ведь путь к сердцу любого мужчины лежит через желудок.

Это почти все ЖЕНЩИНЫ самовлюблённы и занимаются самолюбованием, и зачастую побольше нежели мужчины, разве не так? И как понимать "не значат почти ничего". А женщины что значат без мужчин? )) Кто женщинам обеспечивает комфорт и тряпки, да и на пьедестал возводит? )) Кто себя главным считает, в том числе и повелевает мужиком через инстинкты, в обход его сознания? И кто это на самом деле привязывает к себе? Так, как женщина-самка привязывает к себе мужика, никто так не привязывает )). Вы даже сказали КАК привязывают (во многих случаях) - через желудок. А также, через постель. Опять же, большинство мужчин так привязываются, потому что процентов 80 - самцы, и действуют на инстинктах во многом. Как и женщины - самки, и думают в большинстве лишь о самоутверждении через мужиков в плане обладания жилплощадью и материальными благами, которыми они щеголяют перед другими самками.

Так что, нечего тут превозносить себя, ув. самк.. ой, женщины. Перед самц.. ой, перед мужчинами )).

8

Интересно, что ответят женщины на эти выпады? Будут защищаться или обвинять? Хотелось бы услышать мнение...

9

Исключительно в ответ на предыдущий пост от admin... Сама заявленная тема уже несет в себе некую нетерпимость, хоть и принятую социумом. Ну что значит - характер мужчины или характер женщины. Может начнем обсуждать характеры белых и черных, китайцев и индейцев, а вот еще погорячее - натуралов и геев)... Господа, характер - это качество личности!... Самовлюбленными бывают и мужчины и женщины, они же могут быть  жадными и скрытными, щедрыми, смелыми, ответственными и не очень.. или даже "очень не"...  Психологи утверждают, что в другом человеке нас больше всего раздражает и нервирует именно то, что каким-то образом присуще нам самим. Возможно, мы не осознаем это, возможно мы тщательно это скрываем - но нам это не нравится в первую очередь в нас самих!!!... Так что в следующий раз, когда вас кто-то реально начнет бесить - прежде чем открыть рот, задумайтесь - а где это сидит в вас?..

10

puma пишет:

А меня вот другое интересует, что вы думаете на тот счет, когда парень навязывает свое мнение и пытается вас изменить. Ну например, постоянно намекает, что нужно тебе похудеть или красить или нет глаза, не носить то или иное, как вот к этому относиться? Измениться или послать подальше? Что сделаете вы?

Я у него спрошу напрямую: ты меня любишь или пытаешься переделать? Тот, кто любит - примет меня такой, какая я есть, а тот, кто любить не умеет, ищет, к чему "докопаться".
Как понять мужчину? Есть психологические тесты, они часто бывают любопытными. Проводите со своим парнем мини-эксперименты, многое о нём узнаете.