1

Тема: Здесь можно предложить новую категорию для форума

Если эта категория в рамках тематики форума, предлагайте и она будет создана.

2

Ответ: Здесь можно предложить новую категорию для форума

Как вести себя в стрессовых ситуациях.

Отредактировано vedjma (2012-01-03 01:04:45)

3

Есть на планете так называемые места силы, где человек может зарядиться положительной энергией. Это различные объекты природы. Таких мест много в горном Крыму, в горах Тибета и Тянь-Шаня. С древних времен человек ощутил на себе действие этих источников энергии.

4

vedjma пишет:

Как вести себя в стрессовых ситуациях.

Сделано Как вести себя в стрессовых ситуациях
Это подходит для категории психология, темы Вы можете создавать сами. Здесь предлагаем категории которых нет.

5

Предлагаю тему.  Поговорим об новых аномальных явлениях, которые происходят в мире.

6

vlad пишет:

Предлагаю тему.  Поговорим об новых аномальных явлениях, которые происходят в мире.

Форум создан.
Аномальные зоны

7

Хотелось бы что-нибудь по астрологии. Пока могу предложить три темы в разделе - 1. обсуждение профессиональных вопросов (если на форуме найдутся мои коллеги), 2. Экспресс-консультации (если кому-то понадобится совет астролога) и 3. Убеждение скептиков (с разбором гороскопа этого самого скептика по косточкам - только от натива будет требоваться честность: если уж выводы астролога правильные, то подтвердить это). Если вы считаете, что это будет интересно, то откройте какую-нибудь из тем (я не настаиваю на всех трех))).

8

Стася форум создан.
Астрология

9

Спасибо!

10

Я вот тут подумала, и не нашла, куда в какую рубрику записать тему, которая меня уже несколько лет гложет. Как вообще относиться к спиритизму. Ведь этот способ вызова духов известен с незапамятных времен, и так, никто конкретно не ответил, а есть ли крупица истины в том, что пишут о спиритизме?

11

vedjma, смело можете создавать тему в форуме Непознанное и необъяснимые явления.

12

Уход за волосами есть, почему бы не создать форум- уход за ногтями или за кожей.
PS.
Все разобралась и создала.