1

Тема: Как наладить свою личную жизнь?

Здравствуйте, когда же наладиться личная жизнь? Почему я такая неудачница?

Отредактировано Mariya (2012-03-05 11:52:21)

2

Ответ: Как наладить свою личную жизнь?

06.11.1987.
Рядом со мной есть человек, который меня не устраивает. Может у меня велики запросы?

3

Mariya пишет:

Здравствуйте, когда же наладиться личная жизнь? Почему я такая неудачница?

И на чем же основываются такие утверждения? А лучше всего загляните в соседний раздел- найдите Аффирмации, и прочтите их внимательно, я думаю вы все поймете...

4

Личная жизнь наладиться тогда, когда вы сами четко поймете, чего от неё хотите! Когда поймете, тогда и начинайте двигаться в нужном направлении. Хотите денег больше? Бросайте его и идите ищите богатого, но чтоб богатый вас полюбил, надо развить в себе определенные качества. Хотите чистой любви? Будьте готовы к тому, что ваши финансовые амбиции придется поурезать.
Самое сложное - понять, что ты хочешь от отношений. Плыть по течению и жаловаться - проще простого.

Действительно, надо самой понять "а что же я хочу". А это не такой уж простой вопрос, подсознательные мотивы могут быть сокрыты за семью печатями, особенно если на протяжении многих лет человек накопил немало негативов и дисгармоний в душе (так обычно и есть). Мы притягиваем в реальности то, что резонирует с нашим подсознанием. Другими словами, получаем то, что заслуживаем, согласно нашим уровням осознанности и нравственности (духовности). Важно работать над собой, наблюдать себя и своё Я, повышать свою меру понимания себя и окружающего, проявлять принятие и Любовь. Долгая тема :-).

6

Всякий раз, когда у человека возникает вопрос относительно своего благополучия, он должен осознать, что именно ему мешает достичь задуманной цели, реально ли вообще её достичь.

Я склонен считать, что каждый из нас имеет своё предназначение, данное ему судьбой и он в идеале должен идти этим путём. не желайте "чужого", берите от жизни "своё". Как же понять, что твоё, что - нет? "Своё" нам даётся обычно без особых усилий. Идя выбранным путём, мы получаем удовлетворение, а пытаясь достичь недостижимое("не своё"), мы нарушаем энергетический природный баланс, коверкаем свою линию судьбы, ухудшаем карму. Стоит ли стремиться так жить?