1

Тема: Аномалии рядом с нами

Расскажите про какие либо аномалии которые случались с вами или вашими друзьями, или о которых слышали.

2

Ответ: Аномалии рядом с нами

Вот к примеру. Дорога смерти в деревне Пехорка, трасса Люберцы-Лыткарино. Рассказывают, временами шоссе переходят странные пешеходы: то старуха машет рукой, то призрачная тень мелькает. Исследования показали, что в этом месте нечисто: и захоронения древние есть, и трещины земной коры.

3

Я думаю, что в любом крупном городе обязательно найдутся места с повышенной негативной энергетикой, в которых чаще происходят ДТП, криминальные ситуации и т. п. Я раньше интересовался сводками происшествий и приходил к выводу, что есть "нехорошие" места и в них людям чаще всего не везёт, их преследуют травмы, они бывают вовлечены в различные нежелательные происшествия и т. д.

Кто-либо из форумчан слышал или ощущал на себе влияние таких мест?

Gena пишет:

Расскажите про какие либо аномалии которые случались с вами или вашими друзьями, или о которых слышали.

Ну, слышать рассказы знакомых людей о некоторых странностях мне приходилось, но как-то не верится в это, ведь подтверждений тому нет от других людей. Должна быть своя статистика у каждого такого места, верно?

В интернете я иногда читаю рассказы о каких-то странностях, которые иногда происходят в некоторых местах, но я всё-таки думаю, что увидеть необычное в "нехороших" местах дано не всем людям, а лишь некоторым. Эти люди словно контактёры с неизведанным.

5

Я знаю конкретное место где часто происходят аварии, при этом этот участок дороги прямой и ничем не примечателен с виду. Так вот в войну в этом месте (где проходит дорога) было очень большое безимянное захоронение. Об этом узнали намного позже, чем построили дорогу.

6

admin пишет:

Я знаю конкретное место где часто происходят аварии, при этом этот участок дороги прямой и ничем не примечателен с виду. Так вот в войну в этом месте (где проходит дорога) было очень большое безимянное захоронение. Об этом узнали намного позже, чем построили дорогу.

Любопытно, не собирал ли кто-то статистику такого рода: каким людям "повезло" стать участником ДТП в этом необычном месте? Может, всё-таки есть взаимосвязь между нездоровой энергией места и личными энергиями людей? Наверно, должна быть зависимость.

7

Denis пишет:

Любопытно, не собирал ли кто-то статистику такого рода: каким людям "повезло" стать участником ДТП в этом необычном месте? Может, всё-таки есть взаимосвязь между нездоровой энергией места и личными энергиями людей? Наверно, должна быть зависимость.

Я статистику такую не собирал, но могу предположить, что всяческие случаи, связанные с "нехорошими" местами, происходят гораздо чаще с "необычными" людьми. То есть, у таких людей действительно имеется повышенная склонность ко всему необычному, опасному или, как говорят, неземному. "Обычные" люди практически никогда не сталкиваются с существенным влиянием на свою жизнь аномалий и прочего необычного.