Тема: Работа с мыслями и словами.

Что такое слово и мыслеформы, откуда они берутся, что из себя представляют. Слова силы.Как словом можно изменить свою жизнь Что они образуют в нашем физическом мире. Управляешь словами и мыслями, управляешь ситуацией вокруг себя. Составление слов-кодов, слов-формул.

2

Ответ: Работа с мыслями и словами.

Анастасия, подскажите какие слова-коды нужно для прекращения игры, у меня племянник играет в игровые аппараты?

Ответ: Работа с мыслями и словами.

Здесь нужно установить первопричину его игромании, то есть почему человек в это влез. Причины могут быть родовые негатив. Есть волшебные слова, но им нужно знать толк применения, например древнеславянское Ярга-выход из тупика,Заррот, это слово силы чтобы побороть замкнутый круг, найти в себе силы для возрождения. Но со словами нужно слиться, не просто произнося их на автомате.

4

Ответ: Работа с мыслями и словами.

Анастасия пишет:

Здесь нужно установить первопричину его игромании, то есть почему человек в это влез...

Я думаю, что человеку зависимому можно помочь даже не зная причин того, почему он болезненно увлёкся игрой. Игра без "тормозов" возникает у людей по разным причинам, это верно, но энергетическая суть их едина, по-моему: это попирание Божественных законов, по которым мы все обязаны жить. Очень часто близкие люди такого игромана грубо нарушают эти законы, а он своим нездоровым увлечением как бы показывает, что серьёзная проблема существует и она общая, родственная, а не только его личная. По энергетике близкие родственники - единое целое и этот организм нужно лечить.