1

Тема: Мужчина должен ухаживать за своими ногтями?

Большинство мужчин не стремятся ухаживать за своими ногтями по разным причинам. Одни уверены, что это занятие "женское", а "настоящему"мужчине не подобает этим заниматься, другие считают, что грязь даже привлекательно выглядит. Видимо, в противоположность женской чистоте и ухоженности.

Всё-таки, давайте будем знать, что наши ногти - это тоже часть тела и уход за ними является необходимостью. Элементарные меры по поддержанию чистоты ногтей и под ними - признак хорошего воспитания и культуры, а половые признаки здесь не важны. И ещё. Узнайте мнение женщин о мужчинах с красивыми и ухоженными ногтями и может быть, вы измените своё мнение об этом вопросе.

2

Ответ: Мужчина должен ухаживать за своими ногтями?

sergejj пишет:

что грязь даже привлекательно выглядит.

Женщины не уважают таких людей, это даже без вопросов. Даже если работа связана с грязью, после работы будь добр приведи себя в порядок и тогда получишь внимание женщины.

3

Ответ: Мужчина должен ухаживать за своими ногтями?

Юлия пишет:

Женщины не уважают таких людей, это даже без вопросов. Даже если работа связана с грязью, после работы будь добр приведи себя в порядок и тогда получишь внимание женщины.

Вот! Вот вам ответ "из первых уст", уважаемые мужчины!:) Хотите женского внимания - чистите свои ногти и лелейте:) Подозреваю, что большинство женщин брезгливо реагируют на нечистоплотных мужчин, но чаще помалкивают об этом.

Отредактировано sergejj (2015-09-03 15:29:34)

4

Ответ: Мужчина должен ухаживать за своими ногтями?

Юлия пишет:

Женщины не уважают таких людей, это даже без вопросов. Даже если работа связана с грязью, после работы будь добр приведи себя в порядок и тогда получишь внимание женщины.

Я тоже замечал женские критические взгляды на мои нечистые ногти:) Я понимаю, что чистоту рук нужно поддерживать, но как, если я много работаю с инструментами на производстве, а чистоту наводить не получается, нет условий. Приду домой, а там снова меня ждёт работа по хозяйству чисто мужского назначения: тут отремонтировать, там забить - вывернуть, в другом месте - ещё что-то грязное... Где уж до стерильности:)

5

Ответ: Мужчина должен ухаживать за своими ногтями?

Denis пишет:

Я тоже замечал женские критические взгляды на мои нечистые ногти:) Я понимаю, что чистоту рук нужно поддерживать, но как, если я много работаю с инструментами на производстве, а чистоту наводить не получается, нет условий. Приду домой, а там снова меня ждёт работа по хозяйству чисто мужского назначения: тут отремонтировать, там забить - вывернуть, в другом месте - ещё что-то грязное... Где уж до стерильности:)

Вот и не будут на Вас обращать своё внимание женщины:) Я думаю, всё-таки не нужно искать оправданий, а лучше искать возможности для исправления:) Не в обиду, ладно?

Кстати, я не очень понимаю критичности женщин по отношению к ногтям, как своим, так и чужим. Стоит ли так тщательно их "вылизывать"? Их же не на выставке показывать предстоит?:) Впрочем, это уже женская психология, которую не поймут мужчины.