1

Тема: Косметика для лица

Кому как, но для меня косметические средства, которыми активно пользуются женщины - активное аллергенное средство:) Так не люблю неумеренное нанесение женщинами на своё лицо кремов, помад и прочих средств...

Вы часто пользуетесь косметикой для лица(вопрос больше для дам)? Идёте на уступки близким людям, если тем не нравятся ваши увлечения косметикой? И ещё: замечали вы неблагоприятное воздействие косметики на кожу своего лица?

2

Ответ: Косметика для лица

Что-то мне подсказывает, что дамы активно взбунтуются, прочитав такой протест против их любимой косметики:) Принцип прост: не нравится - не смотрите, а если Ваша любимая активно пользуется косметикой - что же, ей можно простить, она же неспроста любимая?

3

Ответ: Косметика для лица

Тот кто активно и не в меру пользуется косметикой, бесполезно что-то доказывать это как приучать тракториста из глубинки, пользоваться вилками для салата, рыбы и десерта - ему фиг разница, вилка и есть вилка, а еще лучше ложка и побольше. Ни хочу ни кого обидеть, но каждому своё - кому настоящий вкус привит с детства, а кто то будет считать, что окружающие ничего не понимают и у него самый лучший вкус.
"каждый выбирает для себя женщину религию дорогу" очень философское и хорошее выражение.