1

Тема: Существуют ли вообще призраки?

Такое мнение можно услышать(прочитать) достаточно часто. Скептически настроенные люди уверяют, что призраков придумали те, кому выгодно их существование. Например, известные дома якобы с призраками служат источником хороших доходов их владельцам, так почему же они должны от них отказываться? Как раз наоборот, они будет делать всё возможное для того, чтобы мнимые призраки почаще появлялись. Будут любопытные туристы-посетители - будут деньги.

То обстоятельство, что призраки крайне редко появляются в обычных местах и становятся видны простым людям, вроде как доказывает гипотезу: нас в большинстве своём "разводят":)

А вы как считаете?

2

Ответ: Существуют ли вообще призраки?

Призраки - не выдумка. Я понимаю скептиков, которые хотят очевидных доказательств, но среди очевидцев таких явлений есть люди с авторитетом, которым веришь сразу. Сейчас не могу вспомнить имя и фамилию учёного с мировым именем, который сам неоднократно видел призраков и даже описал их подробно.

3

Ответ: Существуют ли вообще призраки?

Я не верила ни в каких призраков, пока сама не стала замечать в квартире кого-то постороннего. Я вижу, как кто-то ходит. И собака постоянно смотрит в одну точку и лает, как будто видит кого-то. Но мне, почему то, от этого не страшно))