1

Тема: Как можно уложить волосы

Волосы должны выглядеть естественно, даже если вы вылили на них целый флакон средства для блеска.
Мелкие кудряшки
Итак, что можно сними сделать? Мягкие локоны подчеркнут нежный овал лица. Мелкие кудряшки смотрятся игриво. Вьющиеся, рассыпанные по плечам волосы – любимая прическа звезд Голливуда. Кудри всегда смотрятся сексуально и всегда притягивают мужские взгляды. Особенность такой завивки – ее нарочитая небрежность. Волосы не лежат идеально ровными, «сделанными буклями», а выглядят как естественные кудри: где-то менее, где-то более интенсивные завитки. Кудри – это сексуально. Распустив их можно ощутить себя настоящей львицей и утереть нос всем светским львицам. Крупные локоны - классика с оттенком небрежности.

2

Ответ: Как можно уложить волосы

Эффектная деталь- лента для волос. Волосы, вьющиеся «мелким бесом» превращаются в локоны. Золотые локоны и стрижка лесенкой придадут волосам объем.

Пучок-это элегантно и аккуратно, а взгляд женщины, забравшей волосы назад, сражает мужчин наповал, почище засекреченного пучкового оружия. Перед укладкой сбрызните тонкие волосы у корней спреем для придания объема. На густые жесткие волосы по всей длине от корней до кончиков нанесите немного мусса для укладки. Высушите волосы феном, используя круглую щетку. Затем накрутите щипцами, начиная с верхних прядей. Закончив укладку, опустите голову вниз  и пальцами растрепите локоны – они станут мягче и подвижней. Закрепите прическу спреем легкой фиксации. В жесткие волосы вотрите немного силиконовой     сыворотки. Слишком тонкие волосы нельзя завивать раскаленными щипцами. Лучше накрутите влажные волосы на папильотки, закрепляя их заколками. Чтобы превратить сильно вьющиеся от природы волосы в мягкие локоны (волны)используйте шампуни для кудрявых волос – они сделают завитки четкими. Слегка подсушите волосы полотенцем, затем вотрите немного распрямляющего средства и высушите их феном не расчесывая. Крем для формирования локонов тоже поможет справиться с непослушными кудрями.

3

Ответ: Как можно уложить волосы

Чем бы не лечили и не ублажали тонкие и мягкие волосы превратить их в упругие и толстые невозможно. Зато создать иллюзию объема вполне реально. Сделать это поможет правильная стрижка (например, лесенкой с прядями длиной до плеч или чуть короче) а также косметические средства. Кроме шампуня для объема вам понадобятся еще и специальный очищающий: использовать его необходимо раз в неделю, чтобы удалить остатки стайлинговых средств и излишков кожного сала, которые утяжеляют волосы. В вопросах укладки стоит придерживаться нормы: избыток препарата для стайлинга быстрее сделает волосы жирными и помешает прическе сохранить форму. Лучше нанесите на корни волос мусс.

4

Ответ: Как можно уложить волосы

Что мне делать? После того как помою волосы и высохнут, они разлетаются во все стороны как пух, даже лак не помогает. Ну если только пол флакона вылить.

Ответ: Как можно уложить волосы

gold пишет:

Что мне делать?

Пользуйтесь пенкой для волос сильной фиксации. Наносите сразу после помывки головы, то есть на влажные волосы.