1

Тема: Интересные места

Места с фотографиями, где бы вы хотели побывать, или уже были. Рекомендации, что посетить. Места любые, но лучше те где живете сами.
Если у вас не получается вставить изображение, сообщите и я помогу.

Отредактировано Юлия (2015-08-28 13:59:04)

2

Ответ: Интересные места

Скульптура "Ангел единой надежды" установлена в национальном парке "Оленьи ручьи". Одна из семи фигур, которые расположены по всему миру. Автор: Лена Эдвалл. Этот художественный проект символизирует защиту планеты от бед, воин, террора и природных катаклизмов.

Ангел единой надежды

Ответ: Интересные места

По поводу мест силы, совмещала приятное с полезным. Последние сведения из Закарпатья. Обязательно озеро Синевир, кстати за 20-25 мин по часовой стрелке его можно обойти и загадать желание, оно сбудется. Есть чудо камень, недалеко от Ужгорода, его все знают местные, поэтому долго искать не придется, по преданию на нем спорили ангел и демон кто дальше его бросит, этот камень стал предметом силы,поэтому выговориться ему о своем желании обязательно нужно. Ну а источников полно, причем горные источники имеют особую силу, такая вода просто клад. Перед тем как ехать обязательно нужно взять бутылки ,лучше несколько, обязательно на такую воду нужно наговаривать желание. И конечно же замки, они окутаны тайнами и мистикой. Для любителей острых ощущений есть экскурсии в такие места в темное время суток.

4

Ответ: Интересные места

Интересных мест при желании можно найти достаточно даже в том районе, где живёшь или недалеко, в пределах 100 км. Я уже коротко рассказывал о своих впечатлениях от посещения Духовой горы(Псковская область) и у меня есть видео, снятое самолично. К сожалению, это видео сохранилось лишь в моей коллекции в соцсети В Контакте. Не знаю, смогут ли его посмотреть интересующиеся? Оставляю прямую ссылку на него: http://vk.com/video71303696_165211836

5

Ответ: Интересные места

sergejj, спасибо, посмотрел видео, понравилось.

6

Ответ: Интересные места

admin пишет:

sergejj, спасибо, посмотрел видео, понравилось.

К сожалению, видео не может передать все ощущения, которые я испытывал, когда медленно поднимался на ту гору. Вроде бы, ничего особенного не происходит, но после того, как я поднялся по тропинке наверх, почувствовал нечто особенное в своём состоянии. Это невозможно передать. То, что гора обладает особой энергетикой, для меня уже давно факт.

Я не знаю, как перенести видео из своей коллекции В Контакте на ю-туб, например.

7

Ответ: Интересные места

sergejj, в лс напишу как это сделать.

Ответ: Интересные места

Юлия, красивое место. Хочется в таком побывать.