1

Тема: Ё или ёмоё нужна эта буква или нет?

У меня "ворд" эту букву подчёркивает как ошибку, меня это возмутило. А как вы считаете должна существовать эта буква или же её нужно исключить из-за ненадобности?

2

Ответ: Ё или ёмоё нужна эта буква или нет?

admin пишет:

У меня "ворд" эту букву подчёркивает как ошибку, меня это возмутило. А как вы считаете должна существовать эта буква или же её нужно исключить из-за ненадобности?

ну если она тебе мешает, можешь ее "отколупать", а я привык и ничего, я даже не знаю где она находится на Клаве

3

vlad Ё находится слева в верху, а вообще эта буква нужна для быстрого чтения, что бы не спотыкаться.

4

Я, как патриот, не оставлю эту букву в беде! И так русский язык коверкают, как могут.  Сейчас время сплошной безграмотности и бездарности. И действительно, в тексте намного проще прочитать Ё , она помогает не запинаться и моментально понимать значение слова. Пускай я редко ей пользуюсь, но буковку надо оставить)

5

Фыр-фыр! Как интересно. А я прекрасно обхожусь без этой буквы. Может потому что я поздно начала знакомство с компьютером. И тоже, честно говоря, не знала где она находится , а теперь по роду занятия она мне даже мешала бы.

6

Я за то что бы буква "Ё" была, правда сам иногда вместо неё пишу "Е" hmm