13

Ответ: Вот примеры аффирмаций

Аффирмации - очень модная нынче штука. Но если рассмотреть суть, особенно ту, что постят нынче женские сайты, то получится полная ерунда. Как говорится "даже если 100 раз слово халва, во рту сладко не станет". Это к  вопросу о том, что одна фраза, которую вы полоскаете в своем сознании, мало что изменит. Во-первых, бездумное повторение неких словосочетаний наводит на образ попугая. Во-вторых, возможно именно вам эта фразочка, придуманная бог знает кем, не подходит. В-третьих, ну честное слово - просто жалко времени , чтобы сидеть и убивать драгоценное время бесконечным повторением неких заученных слов.
К делу надо подходить разумно. Сформулируйте то, что нужно именно тебе. И настроить себя на этот лад. Это не значит, толдычить эту фразу. Это значит включить свой мозг в работу над этой проблемой. Настроенный мозг будет вычленять из потока информации ту, которая поможет вам решить проблему. И самое главное - ДЕЛАЙТЕ что-нибудь для решения своей проблемы, а не занимайтесь говорением!!!...

а вот это "Источник мудрости неиссякаем и доступен мне. Все, что мне надлежит знать, откроется в нужное время и в нужном месте. Я приму правильное решение" - просто чушь)...

14

Ответ: Вот примеры аффирмаций

София, не соглашусь с вами в категоричности, а в остальном согласен. Кстати проговаривать надо именно вам нужную  аффирмацию, для того, что бы как бы вбить в программу своего мозга. Для кого то достаточно один - два раза прочитать и действовать, а другим нужно сделать установку заучиванием и вот это проговаривание, когда в слух, но чаще просто про себя помогает это сделать. Это не надо делать все время. Это нужно ровно столько сколько потребуется конкретному человеку, что бы понять что он думает об этом довольно-таки часто - значит настроен на выполнения задания для себя.