1

Тема: Гадальные карты Ленорман

Карты Ленорман - один из инструментов для гадания, которым пользуются многие мастера своего дела.
Эти карты интересны тем, что содержат в себе несложный для понимания язык символов. На каждой карте имеется картинка(знак), по внешнему виду которой нередко сразу же можно узнать ответ на заданный вопрос, даже без уточнения значения из книг.
Разумеется, гадальщики со стажем и опытом имеют возможность расшифровывать язык карт более подробно, чем это доступно новичку, но и последний может открыть для себя совсем необычный мир тайных знаков и скрытых символов, пользуясь этими картами.

Ответ: Гадальные карты Ленорман

Картами гадать сложно, я пробовала. А вот карты Ленорман хороши только тем, что на них изображены простые картинки и всё? Придётся ведь искать пособие по расшифровке значений этих карт, верно?

3

Ответ: Гадальные карты Ленорман

Джесика пишет:

Картами гадать сложно, я пробовала. А вот карты Ленорман хороши только тем, что на них изображены простые картинки и всё? Придётся ведь искать пособие по расшифровке значений этих карт, верно?

Да, в основном именно по причине лёгкости прочтения многих символов(картинок) на картах они мне приглянулись. Книги по трактовке значений карт без труда найдутся в сети, но они нужны для сложных гаданий и для первоначального знакомства с колодой, а дальше гадающий всё будет понимать интуитивно.