Год красной огненной обезьяны 2016

Во все времена и эпохи люди стремились узнать, что сулит им судьба в будущем. Это сильное желание открыть завесу грядущего, заглянуть в неведомый мир породило всевозможные гадания и гороскопы.

Восточный гороскоп наделил каждый земной год чертами определенного животного, например, 2013 – змеи, 2014 – лошади, 2015 – козы. Предстоящий 2016 год пройдет под знаменем обезьяны, да не простой, а огненной. Конечно, предсказать развитие событий в следующем году для каждого человека невозможно, но, зато можно выделить основные моменты, на которые стоит обратить внимание во время царствования красной огненной обезьяны.

Она обладает живым характерам, склонна к экспериментам и не любит рутину, а настроение этой дамы от глубокой печали до искренней радости способно перемениться в долю секунды. Осуществление мечты хозяйка бала в 2016 году обещает тем, кто давно хотел бы что-то кардинально изменить в своей жизни, пора воплощать желания в реальность. Поворот привычного течения дел ждет не только жаждущих перемен, но и тех людей, кого устраивает жизненная обстановка. Можно сказать, что девиз предстоящего 2016 года огненной обезьяны – настало время перемен.

В сфере личных отношений обезьяна несет взаимопонимание и умиротворение. Если у вас со второй половинкой был трудный период, самое время избавится от недоговоренностей, уладить конфликт, вспомнить о первых романтических встречах. Также о давних ссорах, обидах, разногласиях пора забыть и родственникам, обезьяна велит всем жить в мире. Хорошо в 2016 году сложатся отношения с друзьями и сослуживцами. Тем же, кто не спешит заводить семью, а, в первую очередь стремится добиться успехов в работе, огненная обезьяна тоже подарит удачу, ведь сама она та еще карьеристка.

В общем, 2016 год обещает быть благоприятным во всех аспектах жизни. Однако строить долгосрочные планы на будущее лучше не стоит, ведь настроение обезьяны в любой момент может измениться. Кроме того, не нужно думать, что все блага придут к вам сами собой, год огненной обезьяны лишь открывает перед вами возможности, а вот воспользоваться ими или нет решать уже вам.

Вернуться назад

Онлайн гадание
по руке

Онлайн гадание по руке

Узнать о человеке,
по дате рождения.

Узнать о человеке, по дате рождения

Тест на совместимость имен
Тест на совместимость имен

Новости блога