Архив статей 2009

Научиться бороться со стрессом
Чем раньше научиться бороться со стрессом,тем лучше можно сосредотачиваться и пополнять силы, и тем значительнее жизненной энергии экономится для других целей. Это качество — инструмент для жизни, касающийся всего — и обучения, и общения, и деятельности. Если их не извлечь заранее, приходится приобретать их в процессе жизни.
Отдых для детей - особенности, варианты, правильная организация
Принимая решение отправить ребенка в поездку самостоятельно, вы не только даете ему возможность отлично отдохнуть, но и набраться опыта, свежих ощущений, а для себя устроите также небольшой перерыв в который можно уделить много времени себе, так как чаще всего все время отнимают дети. Подобрать подходящий вариант детского отдыха в настоящее время не составляет труда, необходимо только лишь выявить интересы ребенка. Так специализированные детские лагеря, которые расположены в живописных местах, могут стать идеальным вариантом для школьников младших классов.
Первые в мире аборты
Впервые аборты были разрешены официально в СССР декретом, принятым в 1920 году. Несмотря на то, что о разрешал делать аборт каждой женщине, врачам был рекомендовано отговаривать от него пациенток, особенно в случае первой беременности.
Медицинские знания на страже здоровья и красоты человечества
Красота для человека становится залогом жизненного успеха. Но в тоже время внешняя привлекательность – это не просто отдельная характеристика, а обязательная сторона проявления отменного здоровья. Зачастую людям трудно бывает отказаться от вредных привычек ради здоровья. Молодость и красота – это приоритеты , ради которых женщины чаще мужчин посещают врачей , заболевания у них выявляются своевременно , поэтому легче поддаются лечению.

Онлайн гадание
по руке

Онлайн гадание по руке

Узнать о человеке,
по дате рождения.

Узнать о человеке, по дате рождения

Тест на совместимость имен
Тест на совместимость имен

Новости блога