1

Тема: Ритуал на привлечение денег в домашних условиях

Несложный ритуал на привлечение денег может помочь тем, кто испытывает финансовые трудности. После его проведения вам может повезти в лотерею или придут деньги из неожиданного для вас источника. Но любителям «халявных» денег не следует надеяться на него постоянно. Он сработает, если ваша энергетика чиста и вы получите «подарок» от судьбы.
Для проведения ритуала вам потребуется:
Зеленая бумага;
Оранжевая свеча;
Коричневый фломастер или карандаш;
Лоскуток ткани оранжевого цвета.
Обратите внимание, цвет каждого предмета в данном случае важен!
Итак, берем бумагу. Она должна быть квадратной, со сторонами 7 на 7 см и желательно, хорошо прокрашенной с обеих сторон. На одном обороте листа нужно написать полную дату рождения и свои инициалы. Другая сторона предназначена для волшебной рунограммы. Рисуем пять рун:
ИНГУЗ ГЕБО ДАГАЗ ФЕУ СОУЛУ
ИНГУЗ ГЕБО ДАГАЗ ФЕУСОУЛУ
Когда вы закончите рисовать, нужно сказать: «Удача в кармане, Фортуна со мной, все Боги успех подарите большой.»
Зажженную свечу поставьте на лист с рунограммой и вашими инициалами и дождитесь, пока она догорит полностью. Лист бумаги вместе с расплавленным воском зашейте в тканевый лоскут и всегда носите его при себе.
Помните, что амулет не следует показывать кому-либо или давать трогать. Когда, благодаря амулету, финансовая помощь будет получена, следует вернуть его природе. Другими словами, закопайте его под любым деревом, которое плодоносит.