25

Ответ: Конец света

Конец света у каждого свой. Предсказателей много, некоторые из их предсказаний действительно сбывались. Но. В основном, все эти предсказатели жили давно, когда ещё наука не была особо развита. Мы почему-то думаем, что раньше люди знали больше о нашем мире, но как можно верить даже тем майа, у которых земля была плоской и держалась на спине крокодила? Все думали, что будет конец света в 2012 году, ведь календарь майа заканчивался именно этим годом. Я думаю, что эти ребята просто устали писать. Предсказаний очень много и мы ждём, что конец света будет типа "бум и ничего не останется". А если посмотреть на то, что сейчас происходит в Украине, а вместе с тем в России и остальных странах:войны, нищета, коррупция, эпидемии... Чем не конец света? Всё это происходит, ребята, потому что каждому из нас нужно менять себя. Чтобы в мире была гармония.

26

Ответ: Конец света

Здравствуйте. Как по мне, так так что все говорят о конце света это полный бред. Нет, может я и ошибаюсь конечно но всё равно я в это не верю. Сколько уже, за всю вашу  жизнь вы слышали, что будит конец света именно в определенном году? И сколько лет вы это предсказания уже пережили? Ещё столько же придется пережить. Если только не начнёт атомная война. Тогда навряд ли кто выживи) Об этом можно спорить бесконечно, и у каждого человека индивидуальное мнения на этот счёт.

27

Ответ: Конец света

Andrei пишет:

Здравствуйте. Как по мне, так так что все говорят о конце света это полный бред. Нет, может я и ошибаюсь конечно но всё равно я в это не верю. Сколько уже, за всю вашу  жизнь вы слышали, что будит конец света именно в определенном году? И сколько лет вы это предсказания уже пережили? Ещё столько же придется пережить...

Если кому-то и можно верить из предсказавших Конец света, то лишь ясновидящим. Возможно, им открывается истина, вот только сведения эти пересказывают много раз и изменяют, как хотят.
Я читала о вероятности Конца Света в 30.. каком-то году.

Ответ: Конец света

Конец света, это смена цивилизаций.Мы ведь не первые, и не последние.Все сметается и создается заново. Конечно конец света будет. Но это не значит что в ближайшие годы. Может еще пройдет тысячи лет. Предсказания, к ним-то нужно прислушиваться,но все же последнее слово за Творцом.

29

Ответ: Конец света

Ну как видим, ни одно из предсказаний о конце света не сбылось. Правда великие практически никто не говорил об этом.